Размер шрифта:
Цветовая схема:

График приёма граждан депутатами Муниципального Совета

ГРАФИК
приема депутатов Муниципального Совета IV созыва Муниципальный округ Горелово

№ п/п Фамилия, имя, отчество День месяца и время приема Полномочия
Избирательный округ № 1
1. ТРОФИМОВ ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ
Каждый вторник месяца - помещение МС, Красносельское ш. , д.46; 16.00-18.00
1 среда месяца – помещение шк. № 398 П.Пасечника, д. 3, 16.00-18.00
3 среда месяца – пом. УИК Поселковая, д. 26 А; 16.00-18.00.
Глава муниципального образования – Председатель муниципального совета МО МО Горелово
2. ВОЛКОВА ЛЮБОВЬ КОНСТАНТИНОВНА
1 среда месяца – помещение УИК, Поселковая ул., д. 26; с 16.00 до 18.00;
3 среда месяца – помещение шк. № 398 П.Пасечника, д. 3, с 16.00 до 18.00
Председатель Ревизионной комиссии, член комиссии по связям с общественностью, патриотическому воспитанию, социальным вопросам и культуре
3. СВЯТКИН ГЕННАДИЙ ЮРЬЕВИЧ 3 среда месяца – помещение шк. № 398, П.Пасечника, д. 3, с 16.00 до 18.00 Член бюджетно-финансовой и развитию малого бизнеса комиссии, член комиссии по благоустройству и озеленению
4. УВАРОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 4 пятница месяца – помещение шк. № 398, П.Пасечника, д. 3, с 16.00 до 18.00 Член бюджетно-финансовой и развитию малого бизнеса комиссии и член комиссии по благоустройству и озеленению
Избирательный округ № 2
1. БУЛДИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
4 среда месяца в помещении МС, Красносельское ш., д. 46;
с 16.00 до 18.00
(запись по тел. 746-25-65)
Председатель постоянной комиссии по благоустройству и озеленению
2. КИРПИЧЕВА ЛЮДМИЛА КОНСТАНТИНОВНА
2 и 3 среда месяца – клуб «Умелец», Красносельское ш. д. 46, корп. 4
с 16.00 до 18.00
Председатель комиссии по связям с общественностью, патриотическому воспитанию, социальным вопросам и культуре
3. ПРОНИНА ВЕРА БОРИСОВНА 4 среда месяца – пом. МС, Красносельское ш., д. 46, с 16.00 до 18.00 Член Ревизионной комиссии и комиссии по связям с общественностью, патриотическому воспитанию, социальным вопросам и культуре
4. САВИЦКАЯ НИНА АЛЕКСЕЕВНА 2 вторник месяца – помещение шк. № 391 Красносельское ш., д. 34, с 16.00 до 18.00 Член комиссии по благоустройству и озеленению и комиссии по связям с общественностью, патриотическому воспитанию, социальным вопросам и культуре

Избирательный округ № 1
Избирательные участки №№ 927, 928, 932, 933, 936
1-я линия с д.1 по д.8; 3-я линия с д.1 по д.16; 1-й проезд д.5, д.7, д.10, д.11, д.11а, д.13, д.14, с д.17 по д.23, с д.25 по д.31 (нечетная сторона); 2-й проезд д.3, д.7, д.9, с д.10 по д.17, д. 20, д.21, д.22, д.26, д.28а; 3-й проезд д.9, д.13, д.15, д.19; 4-й проезд д.2, д.4, д.7, д.10, д.11, д.26, д.27, д.37; Авиационная ул. с д.1 по д.72; Аннинское шоссе с д.2 по д.66; Береговая ул. с д.1 по д.22; Вокзальная ул. с д.2/7 по д.8; Геологическая ул. д. 75 все корпуса; Дачная ул. с д.3 по д.271; Дружбы бульвар с д.4 по д.36; Дружбы ул. с д.6 по д.10; Заречная ул. с д.2 по д.16; Кирова ул. с д.3 по д.31/17; Коллективная ул. д. 5, д.18 корп.4, д.18 корп.5; Коммунаров ул. с д.3 по д.99, с д.125 по д.182; Константиновская ул. с д.4 по д.48; Красносельское шоссе д.7; Лесной переулок д.3; Летняя ул. д.3 корп.2; Ломоносова ул. с д.7 по д. 178; Луговая ул. с д.10 по д.27а; Малая ул. с д.1 по д.17; Максима Горького ул. с д.1 по д.35; Мира ул. с д.1 по д.65; Можайского ул. с д.2 по д.36; Молодежная ул. с д.1 по д.35; Московская ул. с д.5 по д.125; Набережная ул. с д.1а по д.123; Парковая ул. с д.10 по д.178; Песочная ул. с д.4 по д.28; Песочный переулок д.5, д.6, д.8; Победы ул. с д.3 по д.48; Полевой переулок с д.1 по д.7; Политрука Пасечника ул. д.1 все корпуса, д.2, д.4, д. 5 все корпуса, д.6, д.7, д.8, д.8 корп.2, д.9, д.10, д.10 корп.2, д.11 все корпуса, д.16, д.17; Поселковый переулок с д.18 по д.25; Речной переулок с д.12 по д.43; Садовый переулок с д.10 по д.17 (нечетная сторона); Советская ул. с д.1 по д.21; Стрельнинское шоссе д.11; Тихий переулок с д.3 по д.6; Трудовой переулок д.5; Центральная (садоводство «Победа») д.19; Школьная д.3, д.4, д.5

Избирательный округ № 2
Избирательные участки №№ 929, 930, 931
1-я Заводская ул. с д. 4 по д. 44; 1-я Шоссейная ул. д . 6, д.8, д.10, д.12; 2-я Заводская ул. с д.3 по д.7, д.9, д.10, с д. 17 по д. 21, д. 25, с д.28 по д. 31, д. 35, д.37. д.39, с д.40 по д.56 (четная сторона); 2-я Шоссейная ул. д.4, д.7, д.10, д.12, д.14, д.15, с д.17 по д.21, д.23, д.24, д.28; Аннинское шоссе с д.3 по д.19; Безымянная ул. д.4, д.11 д.14, д.14а, д.15, д.21, д.25, д.28; Береговая ул. д.8, с д.10 по д.35; Волхонское шоссе д.108; Волхонское шоссе д.108 корп.5; Восточная ул. д.13, д.22, д.28, д.34; Железнодорожная ул. (Горелово) с д.2 по д.6, д.6/1, д.7/2, д.9, д.10/1; Железнодорожная ул. (Старо-Паново) д.3, д.7а,д.9, д.9а, д.15; Зеленая ул. (Горелово) с д.1 по д.5, д.15, д.17; Зеленая (Торики) д.1, д.2, д.4, д.7, д.8; Земская ул. д.2, д.3, д. 8, д.9, д.11, д.13, с д.17 по д.19, д.21, д.21а, д.24, д.25, д.31, д.37, д.40, д.41, д.41 корп.2, д.42, д.46, д.48, с д.51 по д.56, д.61, д.63, д.66, д.70, д.76, д.78, с д.80 по д.84 (четная сторона), д.94, д.96; Красная ул. д.1, д.5, д.10, д.14 с корп.3 по корп.8, д.24; Красных Зорь ул. д.8, д.9, д.13, д.16, д.18, д.19, д.20, д.22, д.22, д.26, д.30, д.36; Колхозная ул. с д.2 по д.5, д.8, д.9, д.19, с д.11 по д.16; Коммунаров ул. д.100, д.101, д.102, д.104, д.113, д.14, д.115, д.117,д. 123, д.166 корп.1, д.166 корп.2, д.118 все корпуса, д.120 корп,1, д.122 корп.1, д.124; Красносельское шоссе д. 5, д.11, д.12, д.13, д.15, д.16 корп.2, д.16 корп.3, д.17/16, д.18, д.21, д.22, д.23, д.24/2, с д.26 по д.31, с д.39 по д.49 (нечетная сторона), д. 36, д.38, д.40, д.42, д.44, д.44 корп.3, д. 46 все корпуса, д.48, д. 52 все корпуса, д. 54 корп. 1-4; с д.3 по д.12а, с д. 19 по д.37 (нечетная сторона); Поселковая ул. с д. 1, по д.63д.2, д.3, д.8, д.9, д.10, с д.13 по д.16а, д.18, с д.20 по д.27, с д.31 по д.34, д.37. д.38, д.39, д.41, д.43, д.49, д.50, д.56, д.56, д.56а, д.58, д.58а, д.59, д.61, д.63; Пролетарская ул. д.10, д.18; Речная ул. с д.1 по д.59; Советская ул. с д.6 по д.30 (четная сторона); Совхозная ул. с д.1 по д.24; Социалистическая ул. с д.3 по д.100; Таллиннское шоссе с д. 63 по д.184; Школьная д.9/20, д.12/8, д.14, д.17, д.22/2, д.24/1, с д.25 по д.29, д.31, д.33, д.36, д.38, д.39, д.42, д.43