Размер шрифта:
Цветовая схема:

План субботника 19 октября 2013 года

План Проведения Дня благоустройства (субботника)

на территории МО МО Горелово 19.10.2013 года

п/п

Место проведения работ

Наименование мероприятий и работ

Участники

Время

Ответственные

1 Горелово, ул. Политрука Пасечника, д.1/2 Благоустройство и очистка территории пешеходной дорожки к дому №1/2
Жители МО
МС МО
10.00-13.00
Трофимов В.С.
Волкова Л.К.
2
Горелово, Красносельское шоссе,
ул. Школьная, ул. Коммунаров
Благоустройство детских, спортивных площадок на внутридомовой территории
Жители МО
МА МО
10.00-13.00
Егорова Е.А.
Фролова А.Е.
3 Детский сад № 16 Благоустройство детских площадок и территории д/с Сотрудники д/с 10.00-13.00 Логинова Н.А.
4 Детский сад № 59 Благоустройство детских площадок и территории д/с Сотрудники д/с 10.00-13.00 Гуменюк И.О.
5 Школа № 391 Благоустройство детских, спортивных площадок и стадионов
Учащиеся ГОУ СШ № 391
МС МО
10.00-13.00
Савицкая Н.А.
Гапотченко Т.О.
6 Школа № 398 Благоустройство детских, спортивных площадок и стадионов Учащиеся ГОУ СШ № 398 10.00-13.00 Колокова Н.П.
7 Горелово, Красносельское шоссе, д. 34 Подготовка хоккейной коробки к зимней эксплуатации
МА МО
Жители МО
10.00-13.00
Семенченко А.П.

8 Горелово, ул. Политрука Пасечника
Благоустройство и очистка территории около КБО
(д. 15), разворотное кольцо
ООО «Унисторг»
МА МО
10.00-13.00
Карпинов Д.С.

9 Горелово, Красносельское шоссе Благоустройство и очистка территории торговой зоны от мусора
Арендаторы торговой зоны
МА МО
10.00-13.00 Кукушкина А.П.
10 Горелово, ул. Политрука Пасечника, д.5/1 Благоустройство и очистка территории торговой зоны от мусора
ООО «Талари+»
Жители МО
10.00-13.00
Гонтарь Н.В.
Иванов Д.А.
11 Ул. Песочная, 22 ; ул. Авиационная, д.7; 3-я линия; ул. Красная; ул.Поселковая; ул.Земская, д.1 Благоустройство и очистка детских площадок в частном секторе Жители МО 10.00-13.00 Бабич Д.В.
12 Горелово, ул. Политрука Пасечника Благоустройство и очистка скверов, парков и придомовой территории, в/захоронение
Жители МО, ЖКС-4,
в/служащие
10.00-13.00
Галаган М.С.
Иванов Д.А.
13 Ул. Геологическая, д.75 Благоустройство детских, спортивных площадок и придомовой территории
ГЦКС
Жители МО
10.00-13.00
Кашицын В.В.
Верховская Н.Н.
14 Адресная программа Ликвидация несанкционированной свалки ООО «ВторИнвест» 10.00-13.00
Батанов И.А.
Борщ Е.Н.
15 Горелово, Красносельское шоссе, д.48, д.52(1-3), 54(1-5),56(1-2) Благоустройство и очистка прилегающей территории к жилому комплексу «Дудергофская линия»-1,-2; «Единение»
Жители МО
ТСЖ
10.00-13.00
Булдин А.А.
Баталов В.А.
Щербаков Б.Ю.
Гаврилив С.М.
16
Горелово, ул. Коммунаров
ул. Политрука Пасечника
Посадка деревьев
МА МО
Жители МО
10.00-13.00
Иванов Д.А.
Богайчук А.В.
Белякова Е.Ю.
17
Аннинское шоссе,
Красносельское шоссе
Уборка акваторий и береговой полосы от мусора ООО «ЭСП» 10.00-13.00 Митрофанов Р.Н.
18 Горелово, Красносельское шоссе Уборка придомовой территории жилой застройки
ЖКС №4

10.00-13.00 Матвиенко А.Г.
19 Старо-Паново, памятник Благоустройство и очистка прилегающей к памятнику территории
МС МО
Жители МО
10.00-13.00 Афанасьева Т.Ф.
20 Красносельское шоссе, д.44 А Благоустройство цветочной клумбы у храма
МС МО
Жители МО
10.00-13.00 Пронина В.Б.  
21 Красносельское шоссе, д. 40 Благоустройство территории вокруг озера
МС МО
Жители МО
Учащиеся ГОУ СШ № 391
10.00-13.00 Савицкая Н.А.  
22 Торики, частный сектор Благоустройство и очистка территории от мусора
МС МО
Жители МО
10.00-13.00
Святкин Г.Ю.
Уваров Р.А.
 
23 Уборка кюветов УДС частного сектора, прочистка труб Благоустройство территории частного сектора
Жители МО
ООО «Строитель»
10.00-13.00
Семенченко А.П.
Назаров А.В.
 
24 п. Сосновка, воинское захоронение Уборка территории
Жители МО
ВНИИ Трансмаш
10.00-13.00 Киселенко А.Б.  
*Организация, обеспечивающая инвентарём – ООО «ЖКС-№4»; Планируемая техника: трактор МТЗ-82 -2 шт., самосвал – 1, экскаватор-1.
*Планируемое число участников -100 чел.