Размер шрифта:
Цветовая схема:

Решение от 31.10.2014. № 08

Протокол от «31» октября 2014 № 03

Об утверждении графика приема депутатами

Муниципального Совета V созыва

внутригородского муниципального образования

Санкт-Петербурга Муниципальный округ Горелово

На основании Устава внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Горелово

1. Утвердить график приема депутатами Муниципального Совета Муниципального округа Горелово V созыва, согласно Приложению № 1 к настоящему Решению.

2. Решение направить для ознакомления депутатам Муниципального Совета МО Горелово V cозыва.

3. Решение вступает в силу с момента официального опубликования (обнародования).

4. Контроль за выполнением Решения возложить на Главу муниципального образования.

Глава Муниципального образования В.С. Трофимов


ПРИЛОЖЕНИЕ № 1

к Решению Муниципального Совета муниципального образования Муниципальный округ Горелово

от «31» октября 2014 г. № 08

ГРАФИК

приема депутатами Муниципального Совета Муниципального округа Горелово V созыва

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

День месяца и время приема

Полномочия

 

Избирательный округ № 1

1.

ТРОФИМОВ ВЛАДИМИР СТЕПАНОВИЧ

 

Каждый вторник месяца - помещение МС, Красносельское ш., д.46; 16.00-18.00

3 среда месяца – помещение Поселковая, д. 26 А; 16.00-18.00.

4 среда месяца – ул. Геологическая, д. 75, корп. 5

 

Глава муниципального образования – Председатель муниципального совета МО МО Горелово

2.

ВОЛКОВА

ЛЮБОВЬ КОНСТАНТИНОВНА

 

1 среда месяца – помещение Поселковая ул., д. 26 А;

с 16.00 до 18.00;

3 среда месяца–помещение ЖКС-4, П.Пасечника, д. 8, 1 эт. с 16.00-18.00

Заместитель Главы муниципального образования Председатель Ревизионной комиссии МО Горелово, член постоянной комиссии по связям с общественными организациями и государственными учреждениями, член постоянной комиссии по патриотическому воспитанию, социальным вопросам, спорту и культуре.

3.

ДОГА

ЛИДИЯ

АЛЕКСЕЕВНА

 

2 вторник месяца – помещение УИК, Поселковая ул., д. 26 А;

с 16.00 до 18.00;

 

Член постоянной комиссии по благоустройству и дорожному хозяйству, член постоянной комиссии по связям с общественными организациями и государственными учреждениями.

4.

МЕЛЬНИКОВА

ВЕРА

НИКОЛАЕВНА

 

4 вторник месяца – помещение шк. № 398, П.Пасечника, д. 3,

с 16.00 до 18.00

Член постоянной комиссии по связям с общественными организациями и государственными учреждениями, член постоянной комиссии по патриотическому воспитанию, социальным вопросам, спорту и культуре.

5.

ФАТЕЕВ

АЛЕКСАНДР

АНАТОЛЬЕВИЧ

1 среда месяца – ул. Геологическая, д. 75, корп. 5, помещение УИК,

с 16.00 до 18.00

2 четверг месяца – помещение ЖКС - 4, П.Пасечника, д. 8, 1 эт.

с 16.00 до 18.00

Председатель комиссии по благоустройству и дорожному хозяйству, член Ревизионной комиссии МО Горелово.

Избирательный округ № 1

(Избирательные участки №№ 1179,1180, 1181, 1182, 1183, 1185)

 

Старо-Паново: все дома, в том числе Таллиннское ш. с д.61 по д.184 Горелово:

Шоссе: Аннинское с д.3 по д.41 (нечетная сторона);

Красносельское с д.1 по д.15 (нечетная сторона), с д.6 по д.26 (четная сторона);

бульвар Дружбы с д.3 по д.36

Улицы: Авиационная, Вокзальная, Дачная, Заречная, Кирова, Коллективная, Константиновская, Красная, Летняя, Ломоносова, Максима Горького, Можайского, Московская, Набережная, Парковая, Светлая, – все дома.

Коммунаров с д.3 по д.89/26 (нечетная сторона), с д.2 по д.82/26 (четная сторона); Мира с д.1 по д.38; Социалистическая с д.1 по д.73/23 (за исключением д.70, д.72); Школьная с д.1 по д. 7/27

Переулки: Дудергофский, Константиновский, Лесной, Осенний, Песочный, Поселковый, Речной, Садовый, Снежный, Трудовой, 1-й Проезд, 2-й Проезд, 3-й Проезд, 4-й Проезд, 5-й Проезд - все дома.

Железнодорожная будка 22-й км (ст. Горелово).

Шоссе: Аннинское с д.1 по д.66; Стрельнинское с д.1 по д.11.

Улицы: Береговая; Генерала Лагуткина, Дружбы; Зелёная; Ленинградская; Луговая; Малая; Молодёжная; Песочная; Победы; Советская; Центральная - все дома.

Политрука Пасечника д.1, д.1 к.1, 2, 3, д.5 к.2.

Переулки:Полевой; 1-я линия; 2-я линия; 3-я линия - все дома.

Садоводства: - все дома.

Торики: ул. П. Пасечника д.2, д.4, д.4 к.2, д.5 к.1, д.6, д.6 к.2, д.7, д.8, д.8 к.2, д.9, д.10, д.10 к.2, д.11 к.1, 2, 3, д.13/15, д.16, д.17, д.20.

ул. Геологическая, д.75 (все корпуса),

Куттузи с д.2 по д.14 (четная сторона)

Шоссе: Аннинское с д.4 по д.18/8 (четная сторона);

Красносельское с д.17 по д.49 (нечетная сторона), д.28, д.30, д.32.

Улицы: Береговая, Железнодорожная, Зелёная, Колхозная, Малая, Полевая, Советская,– все дома, Школьная – все дома (за исключением с д. 1 по д. 7/27); .

Коммунаров с д.89 по д.137 (нечетная сторона); с д.82 по д.110 (четная сторона); Мира с д.39/24 по д.65; Социалистическая с д.70 по д.103 (за исключением д.71, д.73/23).

Переулки: Тихий – все дома.

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

День месяца и время приема

Полномочия

 

Избирательный округ № 2

1.

АЛЕКСЕЕВ

ЕВГЕНИЙ

АНАТОЛЬЕВИЧ

2 и 4 среда месяца в помещении МС, Красносельское ш., д. 46;

с 16.00 до 18.00

Член постоянной комиссии по благоустройству и дорожному хозяйству, член постоянной комиссии по связям с общественными организациями и государственными учреждениями.

2.

КИРПИЧЕВА ЛЮДМИЛА КОНСТАНТИНОВНА

 

1 среда месяца – клуб «Умелец», Красносельское ш. д. 46, корп. 4, с 16.00 до 18.00

Председатель постоянной комиссии по патриотическому воспитанию, социальным вопросам, спорту и культуре, член Ревизионной комиссии МО Горелово.

3.

САВИЦКАЯ

НИНА

АЛЕКСЕЕВНА

 

2 вторник месяца – помещение шк. № 391, Красносельское ш., д. 34,

с 16.00 до 18.00

Председатель постоянной комиссии по связям с общественными организациями и государственными учреждениями, член Ревизионной комиссии МО Горелово, член постоянной комиссии по патриотическому воспитанию, социальным вопросам, спорту и культуре.

4.

СМИРНОВ

ВЛАДИМИР

ВЛАДИМИРОВИЧ

 

2 четверг месяца – в помещении МС, Красносельское ш., д. 46;

с 16.00 до 18.00

Член постоянной комиссии по благоустройству и дорожному хозяйству, член постоянной комиссии по патриотическому воспитанию, социальным вопросам, спорту и культуре.

5.

УВАРОВ

РОМАН

АЛЕКСАНДРОВИЧ

2 среда месяца – в помещении МС, Красносельское ш., д. 46;

с 16.00 до 18.00

Член постоянной комиссии по благоустройству и дорожному хозяйству, член постоянной комиссии по патриотическому воспитанию, социальным вопросам, спорту и культуре.

Избирательный округ № 2

(Избирательные участки №№ 1184, 1186, 1187, 1188, 1189)

Колобановская ул. (все дома), Красносельское шоссе д. 36, д.38, д.40, д.42, д.44, д.44 к.3; д.46, д.46 к.2, 3; д.48.,

ул. Коммунаров д.114, д.116 к.1, 2.

Красносельское шоссе д.46 к.4; д.52 к.1, 2, 3;

ул. Коммунаров д.118, д.118 к.1, 2; д.120 к.1; д.122 к.1; д.124.

Красносельское ш., д.54 к.1, 2, 3, 5, 6

ул. Коммунаров с д.139 по д.153 (нечетная сторона), с д.154 по д.182 (четная сторона),

Красносельское ш., д54 к.4, д.56 к.1, 2.