Размер шрифта:
Цветовая схема:

График работы Экомобиля

План-график сбора опасных видов отходов от населения Санкт-Петербурга с использованием мобильного пункта приема

- «Экомобиля» на июль-декабрь 2013 

Район

Муниципальное образование

Адрес

Дата

Время

Красносельский

М.О. Юго-Запад

ул.Котина д.2

17 июля

18.00-19.00

Красносельский

М.О. Южно-Приморский

ул. Доблести д.20

17 июля

19.30-20.30

Красносельский

М.О. Сосновая Поляна

ул. П.Гарькавого д.27/2

18 июля

18.00-19.00

Красносельский

М.О. Урицк

ул. П.Германа д.14/117

18 июля

19.30-20.30

Красносельский

М.О. Константиновское

пр.Ветеранов д.166

19 июля

18.00-19.00

Красносельский

М.О. Горелево

ул. Политрука Пасечника д.15

29 июля

18.00-19.00

Красносельский

М.О. г.Красное Село

пр. Ленина д.75

29 июля

19.30-20.30

Красносельский

М.О. Юго-Запад

пр. М.Жукова д.33/1

30 июля

18.00-19.00

Красносельский

М.О. Южно-Приморский

ул. Доблести д.34

30 июля

19.30-20.30

Красносельский

М.О. Сосновая Поляна

пр.Ветеранов д.131

14 августа

18.00-19.00

Красносельский

М.О. Урицк

ул. П.Германа д.22

14 августа

19.30-20.30

Красносельский

М.О. Константиновское

ул. П.Гарькавого д.36/1

15 августа

18.00-19.00

Красносельский

М.О. Горелево

Красносельское ш. д.46/4

15 августа

19.30-20.30

Красносельский

М.О. Константиновское

пр.Ветеранов д.166

24 августа

15.00-16.00

Красносельский

М.О. Юго-Запад

Петергофсокое ш. д.1/1

27 августа

18.00-19.00

Красносельский

М.О. Южно-Приморский

пр. Кузнецова д.17

27 августа

19.30-20.30

Красносельский

М.О. Сосновая Поляна

ул.Здоровцева д.4/2

28 августа

18.00-19.00

Красносельский

М.О. Урицк

пр.Ветеранов д.120

28 августа

19.30-20.30

Красносельский

М.О. Константиновское

ул.Тамбасова д.32

10 сентября

19.30-20.30

Красносельский

М.О. Горелево

ул. Политрука Пасечника д.15

11 сентября

18.00-19.00

Красносельский

М.О. г.Красное Село

ул. Красногорская д.17

11 сентября

19.30-20.30

Красносельский

М.О. Юго-Запад

Ленинский пр. д.93/1

12 сентября

18.00-19.00

Красносельский

М.О. Южно-Приморский

ул. Р.Зорге д.20

12 сентября

19.30-20.30

Красносельский

М.О. Сосновая Поляна

ул.2-я Комсомольская д.7/1

28 сентября

12.00-13.00

Красносельский

М.О. Урицк

ул.Отважных д.8

28 сентября

13.30-14.30

Красносельский

М.О. Константиновское

ул. П.Гарькавого д.48/1

28 сентября

15.00-16.00

Красносельский

М.О. Горелево

Красносельское ш. д.46/4

28 сентября

16.30-17.30

Красносельский

М.О. г.Красное Село

пос.Хвойный д.78

14 октября

18.00-19.00

Красносельский

М.О. Сосновая Поляна

ул. П.Гарькавого д.16/4

14 октября

19.30-20.30

Красносельский

М.О. Южно-Приморский

Ленинский пр. д.79/3

15 октября

18.00-19.00

Красносельский

М.О. Юго-Запад

пр. М.Захарова д.25/1

15 октября

19.30-20.30

Красносельский

М.О. Сосновая Поляна

Петергофское ш. д.88/3

26 октября

9.00-10.00

Красносельский

М.О. Южно-Приморский

пр. М.Захарова д.21

26 октября

10.30-11.30

Красносельский

М.О. Юго-Запад

ул. Маршала Казакова д.28/1

26 октября

13.30-14.30

Красносельский

М.О. Урицк

ул. П.Германа д.47

26 октября

15.00-16.00

Красносельский

М.О. Константиновское

пр.Ветеранов д.166

26 октября

16.30-17.30

Красносельский

М.О. г.Красное Село

Стрельнинское ш. д.4/1

11 ноября

18.00-19.00

Красносельский

М.О. Юго-Запад

ул.Котина д.2

13 ноября

18.00-19.00

Красносельский

М.О. Южно-Приморский

Петергофское ш. д.21/1

14 ноября

18.00-19.00

Красносельский

М.О. Горелево

Красносельское ш. д.46/4

19 ноября

18.00-19.00

Красносельский

М.О. Сосновая Поляна

ул.Чекистов д.42

27 ноября

19.30-20.30

Красносельский

М.О. Урицк

пр. Народного Ополчения д.207/2

28 ноября

18.00-19.00

Красносельский

М.О. Константиновское

ул. П.Гарькавого д.36/1

28 ноября

19.30-20.30

Красносельский

М.О. Горелево

ул. Политрука Пасечника д.15

29 ноября

18.00-19.00

Красносельский

М.О. г.Красное Село

ул. Красногорская д.17

29 ноября

19.30-20.30

Красносельский

М.О. Горелево

Красносельское ш. д.46/4

10 декабря

18.00-19.00

Красносельский

М.О. Сосновая Поляна

Петергофское ш. д.88/3

14 декабря

9.00-10.00

Красносельский

М.О. Южно-Приморский

пр. М.Захарова д.21

14 декабря

10.30-11.30

Красносельский

М.О. Юго-Запад

ул. Маршала Казакова д.28/1

14 декабря

13.30-14.30

Красносельский

М.О. Урицк

ул. П.Германа д.47

14 декабря

15.00-16.00

Красносельский

М.О. Константиновское

пр.Ветеранов д.166

14 декабря

16.30-17.30