Размер шрифта:
Цветовая схема:

Расписание работы подростково-молодежных клубов Красносельского района Санкт-Петербурга в АВГУСТЕ 2019 года

Название клуба Адрес/телефон Кружки и секции
Алые паруса ул. Пионерстроя д.4 744-84-21 Спортивные игры 17.00 – 21.00 С понедельника по пятницу
Хореография с 12.08.2019 16.00 – 20.30 С понедельника по четверг
Альфа Ленинский проспект д. 71/1 745-77-45 Тренажерный зал 18.00 – 20.00 Понедельник, вторник, четверг
Каратэ 15.00 – 18.00 С понедельника по субботу
Атлант ул. Партизана Германа д.5 490-38-57 Изостудия до 08.07.2019 14.00 – 17.30 Вторник, среда, пятница
Скалолазание 18.30 – 20.30 Понедельник, пятница
Место свободного общения 14.00 – 21.00 С понедельника по субботу
Буревестник ул. Десантников д. 34 745-19-19 Хореография 15.00 – 19.30 Понедельник, вторник, среда
Вокал 16.00 – 19.00 Вторник, среда, четверг
Восход г. Красное село ул. Освобождения д. 31/1 417-30-18 Студия авторской песни 14.30 – 19.00 Вторник, четверг
Тренажерный зал с 12.08.2019 17.00 – 20.00 С понедельника по субботу
Поисковый отряд 16.30 – 19.30 Понедельник, вторник
Танцевальная студия с 19.08.2019 14.00 – 17.00 Понедельник, четверг
Студия дизайна 14.00 – 20.00 Понедельник, среда, пятница
Секция каратэ с 12.08.2019 15.00 – 21.00 Понедельник, среда, пятница
Театральная мастерская 16.30 – 19.30 Пятница, суббота
Место свободного общения 14.00 – 20.30 С понедельника по субботу
Дружба г. Красное село пр. Ленина д. 85
741-28-14
Профессиональный футбол 11.00 – 22.00 Ежедневно, индивидуальное расписание по возрастам
Маяк ул. Маршала Захарова д. 29/2 745-72-12 Хореография с 26.08.2019 15.00 – 19.00 Понедельник, среда, пятница
Гитара 14.00 – 17.30 Понедельник, четверг, суббота
Вокал 17.30 – 21.00 Понедельник, четверг, суббота
Бокс 14.00 – 21.30 С понедельника по пятницу
Олимп пр. Ветеранов д. 166 744-35-00 Настольный теннис с 19.08.2019 17.00 – 20.30 С понедельника по пятницу
Тренажерный зал с 22.08.2019 17.30 – 21.00 12.00 – 15.00 С понедельника по четверг Пятница
Полет ул. Маршала Захарова д. 23 8911-249-17-63 Театральная студия 16.00 – 22.00 Вторник, пятница, воскресенье
Ракета ул. Пограничника Гарькавого д. 36/1 Вокал 15.30 – 20.00 Вторник, пятница
Рекорд пр. Героев д. 24/2 409-82-24 Тренажерный зал 18.00 – 21.30 С понедельника по пятницу
Секция рукопашного боя 18.00 – 22.00 16.00 – 17.30 09.00 – 15.00 Понедельник, среда, пятница Вторник, четверг Суббота
Кудо 15.00 – 19.00 Понедельник, среда, пятница, суббота
Кикбоксинг 14.00 – 18.00 Вторник, четверг, суббота
Ритм ул. Добровольцев д. 44 735-79-08 Вокал 14.00 – 20.00 Вторник, четверг, пятница
Театральная студия 15.00 – 18.00 Понедельник, среда, пятница
Ровесник ул. Котина д. 2/1 364-02-28 Брейк-данс 17.30 – 22.00 Вторник, четверг
Хип-хоп 15.00 – 22.00 Понедельник, пятница
Каратэ 14.30 – 17.30 Вторник, четверг, суббота
Солнышко ул. Партизана Германа д. 5 417-35-90 Поисковый отряд 15.00 – 19.30 Понедельник, вторник, пятница
Шахматы 15.30 – 20.00 Понедельник, среда
Гитара 16.00 – 20.00 Вторник, пятница
Умелец Горелово, Красносельское шоссе 46/4 746-25-97 Курс домоводства с 26.08.2019 15.00 – 18.00 Вторник, среда, четверг
Вокал с 19.08.2019 16.00 – 19.30 Понедельник, вторник, четверг
Экология 14.00 – 19.30 Понедельник, вторник, пятница
Факел ул. Тамбасова д.32 730-38-54 Изостудия с 24.08.2019 16.00 – 20.00 С понедельника по четверг
Хореография с 17.08.2019 14.00 – 20.00 Вторник, среда, пятница
Театральная студия с 17.08.2019 12.00 – 16.30 14.30 – 20.30 Вторник, четверг, суббота Вторник, среда, четверг
Тренажерный зал 16.00 – 21.00 С понедельника по субботу
Шахматы 16.00 – 19.00 Понедельник, среда, суббота
Место свободного общения 16.00 – 21.00 С понедельника по субботу
Юность ул. Чекистов д. 28 417-35-90 Тренажерный зал 16.00 – 21.00 С понедельника по субботу
Тайский бокс 16.00 – 18.00 Понедельник, среда, пятница