Размер шрифта:
Цветовая схема:

Расписание работы подростково-молодежных клубов Красносельского района Санкт-Петербурга в ИЮЛЕ 2019 года

Название клуба Адрес/телефон Кружки и секции
Алые паруса ул. Пионерстроя д.4 744-84-21 Спортивные игры с 12.07.2019 18.00 – 21.00 С понедельника по пятницу
Тренажерный зал до13.07.2019 18.00 – 21.00 С понедельника по пятницу
Альфа Ленинский проспект д. 71/1 745-77-45 Тренажерный зал 17.00 – 20.00 Понедельник, среда, пятница
Боевое самбо 19.00 – 21.00 Вторник, четверг, суббота
Изостудия 15.00 – 21.00 Понедельник, четверг, пятница
Смешанные единоборства 20.00 – 21.30 С понедельника по пятницу
Эстрадный вокал Вокал 16.00 – 19.00 15.00 – 18.00 Четверг, пятница Суббота
Журналистика 16.30 – 21.00 Понедельник, вторник, четверг, пятница
Атлант ул. Партизана Германа д.5 490-38-57 Изостудия до 08.07.2019 14.00 – 17.30 17.40 – 19.40 Вторник, пятница Среда
Скалолазание 18.30 – 20.30 Понедельник, пятница
Буревестник ул. Десантников д. 34 745-19-19 Хореография 15.00 – 19.30 Понедельник, вторник, среда
Восход г. Красное село ул. Освобождения д. 31/1 417-30-18 Тренажерный зал до 15.07.2019 16.00 – 19.00 С понедельника по субботу
Студия дизайна 14.00 – 20.00 Понедельник, среда, пятница
Творческая мастерская 16.00 – 19.00 Вторник, четверг
Поисковый отряд 16.30 – 19.30 Понедельник, вторник
Танцевальная студия 14.00 – 17.00 Понедельник, четверг
Секция каратэ до 15.07.2019 15.00 – 21.00 Понедельник, среда, пятница
Театральная мастерская 16.30 – 19.30 Пятница, суббота
Место свободного общения 14.00 – 20.30 С понедельника по субботу
Маяк ул. Маршала Захарова д. 29/2 745-72-12 Гитара с 22.07.2019 14.00 – 17.30 Понедельник, четверг, суббота
Вокал с 22.07.2019 17.30 – 21.00 Понедельник, четверг, суббота
Бокс с 29.07.2019 18.00 – 21.30 Понедельник, вторник, четверг
Тренажерный зал до 20.07.2019 14.00 – 21.00 С понедельника по пятница
Олимп пр. Ветеранов д. 166 744-35-00 Настольный теннис до 29.07.2019 17.00 – 20.30 С понедельника по пятницу
Тренажерный зал до 25.07.2019 17.30 – 21.00 12.00 – 15.00 С понедельника по четверг Пятница
Вокал до 15.07.2019 14.00 – 20.00 Понедельник, среда, четверг
Шахматы до 29.07.2019 15.00 – 21.00 Понедельник, среда, пятница
Полет ул. Маршала Захарова д. 23 8911-249-17-63 Театральная студия 16.00 – 22.00 Вторник, пятница, воскресенье
Рекорд пр. Героев д. 24/2 409-82-24 Тренажерный зал 18.00 – 21.30 С понедельника по пятницу
Секция рукопашного боя 18.00 – 22.00 16.00 – 17.30 09.00 – 15.00 Понедельник, среда, пятница Вторник, четверг Суббота
Кудо 15.00 – 19.00 Понедельник, среда, пятница, суббота
Кикбоксинг 14.00 – 18.00 Вторник, четверг, суббота
Ритм ул. Добровольцев д. 44 735-79-08 Вокал до 13.07.2019 11.00 – 17.00 Вторник, пятница, суббота
Творческая мастерская до 13.07.2019 14.00 – 17.00 Понедельник, вторник, четверг
Изостудия 14.00 – 20.00 Понедельник, среда, пятница
Театральная студия 15.00 – 18.00 Понедельник, среда, пятница
ОФП (гимнастика) до 19.07.2019 15.00 – 19.30 Вторник, четверг
Ровесник ул. Котина д. 2/1 364-02-28 Хип-хоп с 15.07.2019 15.30 – 22.00 Понедльник, пятница
Солнышко ул. Партизана Германа д. 5 417-35-90 Поисковый отряд 15.00 – 19.30 Понедельник, четверг
Шахматы до 15.07.2019 15.30 – 20.00 Понедельник, среда
Гитара до 15.07.2019 16.00 – 20.00 Вторник, пятница
Умелец Горелово, Красносельское шоссе 46/4 746-25-97 Курс домоводства до 29.07.2019 15.00 – 18.00 Вторник, среда, четверг
Студия ДПИ до 29.07.2019 15.00 – 21.00 Вторник, среда, пятница
Вокал с 15.07.2019 16.00 – 19.30 Понедельник, вторник, четверг
Изостудия до 29.07.2019 15.00 – 19.30 Понедельник, вторник
Творческая лаборатория 15.00 – 19.30 Среда, четверг
Современный танец 15.00 – 17.15 Понедельник, вторник, четверг
Фитнес до 29.07.2019 10.00 – 13.00 Понедельник, среда, четверг
Экология 14.00 – 19.30 Понедельник, вторник, пятница
Факел ул. Тамбасова д.32 730-38-54 Изостудия до 07.07.2019 16.00 – 20.00 С понедельника по четверг
Керамика до 07.07.2019 13.00 – 16.00 Понедельник, вторник, среда
Хореография до 14.07.2019 14.00 – 20.00 Вторник, среда, пятница
Танцы до 07.07.2019 15.00 – 21.00 Понедельник, вторник, четверг
Театральная студия до 07.07.2019 12.00 – 16.30 14.30 – 20.30 Вторник, четверг, суббота Вторник, среда, четверг
Тренажерный зал 16.00 – 21.00 С понедельника по субботу
Шахматы с 29.07.2019 16.00 – 19.00 Понедельник, среда, суббота
Место свободного общения 16.00 – 21.00 С понедельника по субботу
Юность ул. Чекистов д. 28 417-35-90 Тренажерный зал 16.00 – 21.00 С понедельника по субботу
Тайский бокс 16.00 – 18.00 Понедельник, среда, пятница