Размер шрифта:
Цветовая схема:

Расписание работы подростково-молодежных клубов Красносельского района Санкт-Петербурга в ИЮНЕ 2019 года

Название клуба Адрес/телефон Кружки и секции
Алые паруса ул. Пионерстроя д.4 744-84-21 Баскетбол 17.00 – 21.30 Вторник, среда - пятница
Тренажерный зал 17.00 – 21.00 С понедельника по пятницу
Футбол 15.00 – 21.00 Понедельник, среда, пятница
Настольный теннис 16.30 – 19.30 Среда, пятница
Хореография 16.00 – 20.30 С понедельника по четверг
Альфа Ленинский проспект д. 71/1 745-77-45 Тренажерный зал 17.00 – 20.00 Понедельник, среда, пятница
Боевое самбо 19.00 – 21.00 Вторник, четверг, суббота
Изостудия 15.00 – 21.00 Понедельник, четверг, пятница
Смешанные единоборства 20.00 – 21.30 С понедельника по пятницу
Эстрадный вокал Вокал 16.00 – 19.00 15.00 – 18.00 Четверг, пятница Суббота
Журналистика 16.30 – 21.00 Понедельник, вторник, четверг, пятница
Атлант ул. Партизана Германа д.5 490-38-57 Творческая мастерская 14.00 – 20.00 Понедельник, среда, четверг
Хореография 14.00 – 20.00 Понедельник, среда, четверг
Изостудия 14.00 – 17.30 17.40 – 19.40 Вторник, пятница Среда
Студия дизайна 16.00 – 20.30 Понедельник, среда
Гитара 17.00 – 21.30 Среда, пятница
Место свободного общения 14.00 – 21.00 С понедельника по субботу
Берег ул. Маршала Казакова д. 68/1 652-15-05 Современный танец 15.00 – 21.00 Понедельник, среда, суббота
Хореография 15.00 – 21.00 Вторник, пятница, суббота
Народный танец 15.00 – 21.00 Понедельник, среда, четверг
Изостудия 16.00 – 21.00 Четверг, пятница, суббота
Театральная студия 15.00 – 21.00 Среда, четверг, пятница
Вокал 15.00 – 21.00 Вторник, четверг, пятница
Компьютерная графика 18.00 – 21.00 Понедельник, вторник, среда
Буревестник ул. Десантников д. 34 745-19-19 Хореография 15.00 – 19.30 Понедельник, вторник, среда
Вокал 16.00 – 19.00 Вторник, среда, четверг
Секция туризма 15.30 – 20.00 Понедельник, среда - суббота
Студия ДПИ 16.00 – 20.30 Понедельник, пятница
Восход г. Красное село ул. Освобождения д. 31/1 417-30-18 Студия авторской песни 14.30 – 19.00 Вторник, четверг
Тренажерный зал 16.00 – 19.00 С понедельника по субботу
Творческая мастерская 16.00 – 19.00 Вторник, четверг
Поисковый отряд 16.30 – 19.30 Понедельник, вторник
Танцевальная студия 14.00 – 17.00 Понедельник, четверг
Студия дизайна 14.00 – 20.00 Понедельник, среда, пятница
Секция каратэ 15.00 – 21.00 Понедельник, среда, пятница
Театральная мастерская 16.30 – 19.30 Пятница, суббота
Место свободного общения 14.00 – 20.30 С понедельника по субботу
Дружба г. Красное село пр. Ленина д. 85
741-28-14
Профессиональный футбол 11.00 – 22.00 Ежедневно, индивидуальное расписание по возрастам
Маяк ул. Маршала Захарова д. 29/2 745-72-12 Хореография 15.00 – 19.00 Понедельник, среда, пятница
Театральная студия 16.30 – 20.00 Вторник, четверг, суббота
Изостудия 16.00 – 20.30 Вторник, среда, пятница
Дзюдо 12.00 – 15.00 С понедельника по пятницу
Гитара 14.00 – 17.30 Понедельник, четверг, суббота
Вокал 17.30 – 21.00 Понедельник, четверг, суббота
Бокс 18.00 – 21.30 Понедельник, вторник, четверг
Тренажерный зал 14.00 – 21.00 С понедельника по пятница
Олимп пр. Ветеранов д. 166 744-35-00 Настольный теннис 17.00 – 20.30 С понедельника по пятницу
Тренажерный зал 17.30 – 21.00 12.00 – 15.00 С понедельника по четверг Пятница
Вокал 14.00 – 20.00 Понедельник, среда, четверг
Шахматы 15.00 – 21.00 Понедельник, среда, пятница
Айкидо 17.00 – 19.00 15.00 – 18.00 Вторник, четверг Суббота
Ритмика 13.30 – 18.00 Понедельник, среда
Полет ул. Маршала Захарова д. 23 8911-249-17-63 Театральная студия 16.00 – 22.00 Вторник, пятница, воскресенье
Вокальная студия 10.00 – 16.00 Понедельник, вторник, среда
Аэробика 20.00 – 22.15 Понедельник, четверг
Ракета ул. Пограничника Гарькавого д. 36/1 Изостудия 15.30 – 20.00 Вторник, пятница
Рекорд пр. Героев д. 24/2 409-82-24 Тренажерный зал 18.00 – 21.30 С понедельника по пятницу
Секция рукопашного боя 18.00 – 22.00 16.00 – 17.30 09.00 – 15.00 Понедельник, среда, пятница Вторник, четверг Суббота
Кудо 15.00 – 19.00 Понедельник, среда, пятница, суббота
Лингвострановедение 13.00 – 19.00 Вторник, четверг, суббота
Акробатический рок-н-рол 16.00 – 19.00 Понедельник, среда, пятница
Кикбоксинг 14.00 – 18.00 Вторник, четверг, суббота
Ритм ул. Добровольцев д. 44 735-79-08 Вокал 11.00 – 17.00 Вторник, пятница, суббота
Творческая мастерская 14.00 – 17.00 Понедельник, вторник, четверг
Изостудия 14.00 – 20.00 Понедельник, среда, пятница
Театральная студия 15.00 – 18.00 Понедельник, среда, пятница
ОФП (гимнастика) 15.00 – 19.30 Вторник, четверг
Ровесник ул. Котина д. 2/1 364-02-28 Брейк-данс 17.30 – 22.00 Вторник, четверг
Каратэ 14.30 – 17.30 Вторник, четверг, суббота
Солнышко ул. Партизана Германа д. 5 417-35-90 Поисковый отряд 15.00 – 19.30 Понедельник, вторник, пятница
Шахматы 15.30 – 20.00 Понедельник, среда
Гитара 16.00 – 20.00 Вторник, пятница
Умелец Горелово, Красносельское шоссе 46/4 746-25-97 Курс домоводства 15.00 – 18.00 Вторник, среда, четверг
Студия ДПИ 15.00 – 21.00 Вторник, среда, пятница
Вокал 16.00 – 19.30 Понедельник, вторник, четверг
Изостудия 15.00 – 19.30 Понедельник, вторник
Творческая лаборатория 15.00 – 19.30 Среда, четверг
Современный танец 15.00 – 17.15 Понедельник, вторник, четверг
Фитнес 10.00 – 13.00 Понедельник, среда, четверг
Экология 14.00 – 19.30 Понедельник, вторник, пятница
Факел ул. Тамбасова д.32 730-38-54 Изостудия 16.00 – 20.00 С понедельника по четверг
Керамика 13.00 – 16.00 Понедельник, вторник, среда
Хор 12.00 – 15.00 Вторник, среда, четверг
Вокал 15.00 – 18.00 Вторник, среда, четверг
Хореография 14.00 – 20.00 Вторник, среда, пятница
Танцы 15.00 – 21.00 Понедельник, вторник, четверг
Театральная студия 12.00 – 16.30 14.30 – 20.30 Вторник, четверг, суббота Вторник, среда, четверг
Тренажерный зал 16.00 – 21.00 С понедельника по субботу
Самбо 17.00 – 20.00 Понедельник, среда, пятница
Шахматы 16.00 – 19.00 Понедельник, среда, суббота
Место свободного общения 16.00 – 21.00 С понедельника по субботу
Юность ул. Чекистов д. 28 417-35-90 Тренажерный зал 16.00 – 21.00 С понедельника по субботу
Тайский бокс 16.00 – 18.00 Понедельник, среда, пятница